听新闻
放大镜
王友艳
2019-08-06 14:32:00  来源:张家港市人民检察院

  

  王友艳,现任张家港市人民检察院党组成员、政治部主任、检察委员会委员,分管政治部工作。

  女,汉族,1981年6月出生,山东诸城人,2004年12月加入中国共产党,2005年8月参加工作,大学(硕士)学历。

  编辑:张检院  

上下篇导读

 · 韩广强
 · 陈祥
 · 刘霞
 · 陈俊